Загрузить список заказа
Каталог товаров

Торговый Дом «ЭлектроМир»: семь лет на рынке электротехнического оборудования – всё только начинается!

За прошедший год компания Торговый Дом «ЭлектроМир» пережила ряд качественных изменений.

В августе 2016 года организация переехала в новый административно-складской комплекс. Были существенно увеличены площади склада и офиса, что позволило, в первую очередь, значительно расширить ассортимент представленного на складе электротехнического оборудования.

Этому, также, способствовало заключение новых партнерских соглашений с производителями электро- и светотехники. В начале 2017 года был заключен договор с одним из лидеров российского рынка производства светодиодных светильников, компанией «ВИЛЕД», изготавливающей, в частности, большой ассортимент уличных светильников и светодиодных панелей с высокой степенью защиты. Большой популярностью у потребителей пользуется светотехническая продукция бытового назначения производства компании «MAYSUN», сотрудничество с которой было начато в ноябре 2016 года.

За семь лет качественной работы на рынке электротехнического оборудования компания ТД «ЭлектроМир» завоевала репутацию лояльного, надежного и ответственного поставщика. Это мнение в очередной раз прозвучало от клиентов - производителей электрощитового оборудования, представителей компаний-застройщиков и строительно-монтажных организаций, на ежегодном бизнес-ужине, который проводился совместно с компанией TDM ELECTRIC 19 мая на теплоходе «Москва-212».

Коллектив компании Торговый Дом «ЭлектроМир» благодарит за поздравления и за теплые слова в свой адрес своих уважаемых покупателей, партнеров-производителей электротехнического оборудования, поставщиков услуг и коллег со всех регионов Российской Федерации!

Другие новости