Загрузить список заказа
Каталог товаров

Ежегодное мероприятие ТД «ЭлектроМир» бизнес-ужин: «Розничный рынок электротехники: гармония цены, сервиса и ассортимента»

20 мая 2016 года компания ТД ЭлектроМир провела ежегодный бизнес-ужин для предприятий розничной торговли, в рамках которого презентовала антикризисный проект для розничных магазинов. Бизнес ужин традиционно прошел в формате увлекательного путешествия по водным просторам Санкт-Петербурга на двухпалубном теплоходе vip-класса. В заключительной части мероприятия состоялась беспроигрышная лотерея, в результате которой был разыгран супер-приз — мультиварка Redmond.

Открыл бизнес-ужин генеральный директор ТД «ЭлектроМир» Дмитрий Щепин, который презентовал новый антикризисный проект для розничных магазинов: специальные предложения и возможности для клиентов. Далее Сергей Болдин, руководитель регионального отдела продаж TDM ELECTRIC представил новинки, хиты продаж торговой марки TDM ELECTRIC. Завершил первую часть мероприятия Жданов Сергей, территориальный менеджер ASD с докладом на тему: «Инновации доступные каждому». Во второй части бизнес-ужина Трушин Виталий, руководитель представительства ГК ИЕК в Санкт-Петербурге представил последние новинки торговой марки и специальное предложение для розничных магазинов. Антикризисное предложение также представил Хватов Дмитрий, ведущий менеджер ГК «Универсал» — крупнейшего производителя удлинителей в России. Закончил официальную часть Павел Иванов, руководитель товарного направления «Светильники» компании S3.

После презентаций состоялся фуршет и по традиции беспроигрышная лотерея.

«С компанией ТД ЭлектроМир мы работаем давно и хочу сказать, что полностью довольны сотрудничеством. На мероприятии подобного плана я не первый раз, и хочу отметить, что с каждым годом оно выходит на качественно новый уровень: специальные предложения, новинки, образцы, консультация менеджеров, обмен опытом и отличная атмосфера, если говорить кратко о прошедшем мероприятии. С удовольствием приду на следующий год!», — делится впечатлениями Кокорев Александр, директор двух магазинов «ЭКОНОМНАЯ ЭЛЕКТРИКА», город Санкт-Петербург.

«Уже третий год подряд компания ТД ЭлектроМир проводит мероприятия подобного формата. И мне приятно, что с каждым годом, участников становится все больше и больше. В этом году программа бизнес-ужина была сфокусирована на работу в условиях непростой экономической ситуации в стране и на рынке Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона, в частности. Мы подготовили и презентовали специальные предложения от нашей компании для сегмента розничной торговли. Мы благодарим всех, кто посетил наше мероприятие, а также наших партнеров, и, как всегда, встречаемся в следующем году!», — комментирует Евгений Козлов, заместитель генерального директора ТД «ЭлектроМир».

Другие новости